Dynacom Ecuador

Atención al cliente:  (593) 2 2680 569  / 099 6000 092 o Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Media Converter

Mikrotik S-31DLC20D SFP (1.25G), 20KM, MonoModo

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual

Modulo SFP (1.25G), 20KM, MonoModo

$30.78

Mikrotik SFP S+85DLC03D+ (10Gbit), 300m, Multi Mode

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual

SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode

$72.96

Mikrotik SFP S-85DLC05D LC Multi Modo 1.2 G

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual

SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode

$41.04
Está aquí: Inicio Media Converter

¿Tienes dudas?

Teléfono de contacto:

593 2 2680 569

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Nuestra tienda