Dynacom Ecuador

Atención al cliente:  (593) 2 2680 569  / 099 6000 092 o Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Fibra Óptica

Resultados 1 - 10 de 11
Página 1 de 2

1X4 PLC FAN OUT

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual
$28.50

Bobina Lanzamiento OTDR 1Km Monomodo

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual

Fast Conector Optico SC/APC

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual
$2.85

Fibra 2 Hilos+Mensajero MM FTTH

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual

Fibra óptica monomodo 2 hilos con...

$0.49

Fibra 4 Hilos+Mensajero MM FTTH

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual
$0.74

Fusionadora de fibra T40

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual
$5,586.00

GEPON OLT 8 PON FTTH

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual
$6,156.00

Mikrotik S-31DLC20D SFP (1.25G), 20KM, MonoModo

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual

Modulo SFP (1.25G), 20KM, MonoModo

$30.78

Mikrotik SFP S+85DLC03D+ (10Gbit), 300m, Multi Mode

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual

SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode

$72.96

Mikrotik SFP S-85DLC05D LC Multi Modo 1.2 G

Promedio de calificación del cliente:
Nivel de existencias actual

SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode

$41.04
Página 1 de 2
Está aquí: Inicio Fibra Óptica

¿Tienes dudas?

Teléfono de contacto:

593 2 2680 569

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Nuestra tienda