Dynacom Ecuador

Atención al cliente:  (593) 2 2680 569  / 099 6000 092 o Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Mikrotik S-31DLC20D SFP (1.25G), 20KM, MonoModo

PDFImprimirEmail
Modulo SFP (1.25G), 20KM, MonoModo
Calificación Sin calificación
Precio:
$30.78
Descripción
Details
Product code S-31DLC20D
Mode SM
Data Rate 1.25G
Distance 20KM
Wavelength 1310nm
Connector Dual LC
Format SFP
Está aquí: Inicio Fibra Óptica Mikrotik S-31DLC20D SFP (1.25G), 20KM, MonoModo

¿Tienes dudas?

Teléfono de contacto:

593 2 2680 569

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Nuestra tienda